BRUSTAN

2.150 CFA

11 people have added this product to their cart

L’ibuprofène et le paracétamol agissent ensemble dans la suspension de brustan pour gérer la fièvre, la douleur et l’inflammation chez les enfants.

Dosage

  • Prendre selon les directives du médecin

Composition

  • Chaque 5 ml de suspension contient 100 mg d’ibuprofène et 125 mg de paracétamol.

Effets secondaires

  • nausée et vomissements,
  • éruption cutanée, urine sanglante et trouble